Ирина Кривоногова – серебряный призер Кубка России

С 23 по 28 июля в г Екатеринбург состоялся финал Кубка России по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 600 пловцов из 56 регионов России.

Сборная команда Пензенской области выступала в составе 15 спортсменов.

Серебряным призером Кубка России на дистанции 400 м комплекс стала Ирина Кривоногова. Поздравляем Ирину и ее тренера Игоря Евгеньевича Зубанова с завоеванной медалью!

В финальных заплывах участвовали пятеро наших спортсменов. В шаге от пьедестала почета остановились Александр Харланов на дистанции 100 м баттерфляй и Сергей Исаев на дистанции 200 м комплекс. Сергей также участвовал в финале на 400 м комплекс, где занял шестое место. Арсений Смыков показал шестой результат на 200 м комплекс. С седьмым результатом финишировали Анастасия Захарова на 200 м брасс и Яна Попова на 200 м баттерфляй.