Команда юношей – призеры Первенства России в эстафете

В Краснодаре на Первенстве России по плаванию среди юношей и девушек завершились три дня соревнований.

Во второй день первенства наши спортсмены участвовали в трех финалах.

На дистанции 200 м баттерфляй Денис Пятайкин (тренер — Оксана Николаевна Куманина) остановился в шаге от пьедестала почета.

Никита Полозов (тренер – Виктория Игоревна Малютина) финишировал с пятым временем на дистанции 200 м комплекс.

В смешанной эстафете 4х100 м вольный стиль команда в составе Кирилла Власова (тренер – Анна Петровна Беляева), Ирины Семеновой (тренер –Игорь Валентинович Чиков), Никиты Полозова и Елизаветы Прокофьевой (тренер – Наталья Геннадьевна Абрамова) показала четвертый результат.

В третий день соревнований копилка медалей пензенской команды пополнилась еще одной бронзовой наградой в эстафетном плавании. Опять на отлично сработали наши парни в эстафете 4х200 м вольный стиль. Алексей Бирюков (тренер — Оксана Николаевна Куманина), Кирилл Власов, Денис Пятайкин и Никита Полозов завоевали  «бронзу» первенства России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейшего успешного выступления!