Пензенские пловцы - победители соревнований в ВДЦ «Смена»

Пензенские пловцы, находящиеся во Всероссийском детском центре «Смена», стали участниками соревнований по плаванию на призы Всероссийской федерации плавания.

В программу соревнований были включены дистанции 50 м и 100 м всеми способами, 200 м комплекс и смешанная эстафета 8х50 м вольный стиль.

За награды боролись спортсмены из восьми регионов России.

Трехкратным победителем соревнований стали София Шалетина и Кирилл Власов. Два «золота» и «серебро» на счету Петра Кривова. Дарья Кодина и Каролина Юрзанова стали двукратными призерами турнира. Владислав Семайкин завоевал бронзовую медаль.

Отличилась наши парни и девушки и в эстафетном плавании. В смешанной эстафете 8х50 м вольный стиль наша команда стала победительницей.

На соревнованиях подводился итог командного первенства среди регионов, в котором победу завоевала команда Пензенской области! Серебро у команды Самарской области, а замкнули тройку призеров ребята из Белгородской области

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов в предстоящих стартах!