В Санкт-Петербурге проходят Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"

В Санкт-Петербурге завершились два дня Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин».

Спортсмены разыгралимедали на дистанциях 800 м вольный стиль и 200 м комплексным плаванием, а также в эстафете 4х50 м вольный стиль.

Среди пензенских спортсменов лучшими на этих дистанциях стали воспитанники СШОР «Союз» г. Заречного Злата Ленькова и Денис Пятайкин. Злата финишировала с пятым результатом на дистанции 200 м комплекс, Денис стал шестым на дистанции 800 м вольный стиль.

Во второй день соревнований отличилась наши юноши, стартовавшие в эстафете 4х50 м вольный стиль. Команда в составе Кирилла Власова, Никиты Полозова, Дениса Пятайкина и Ибрахима Акчурина стала серебряным призером соревнований. Поздравляем спортсменов и тренеров Анну Петровну Беляеву, Оксану Николаевну Куманину, Викторию Игоревну Малютину и Егора Игоревича Исайкина с завоеванными наградами!

В Санкт Петербурге проходят Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"